22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Тверской области в ходе операции «Трактор» проверено более 4400 единиц техники


31 октября 2021 17:40 / Регион

Источник фото: 1zoom.ru

Более 4400 единиц техники проверено в ходе профилактической операции «Трактор», которая проходила в Тверской области с 20 августа по 30 сентября. Мероприятие, направленное на предупреждение нарушений при эксплуатации самоходной техники, проводилось сотрудниками инспекции регионального Гостехнадзора совместно с правоохранительными органами.

Обеспечение контроля за безопасной эксплуатацией техники, выявление и пресечение использования незарегистрированных машин, повышение безопасности эксплуатации различной самоходной техники – задачи, поставленные Губернатором Игорем Руденей.

В ходе профилактической операции пресечено более 300 нарушений обязательных требований в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин, проведена адресная профилактическая работа с 600 владельцами техники.

По результатам профилактической операции в инспекции Гостехнадзора Тверской области зарегистрировано 385 самоходных машин, представлено на технический осмотр более 3500 единиц техники, выдано 399 удостоверений на право управления самоходной техникой.

Пресс-служба Правительства Тверской области



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2