22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Тверской области полицейские поработали Дедами Морозами


17 декабря 2020 11:15 / Регион

Источник фото: УМВД России по Тверской области

Они воплотили в жизнь мечты детей с ограниченными возможностями

Как рассказали в УМВД России по Тверской области, акция «Декабрь милосердия» была организована Центром культуры и досуга имени 40-летия Победы в Лихославльском районе.

В холле досугового центра установили большую ёлку с письмами от детей с ограниченными возможностями здоровья, в которых они описали свои самые заветные мечты.

К акции присоединились сотрудники полиции Лихославльского района. Так, отдел государственной инспекции безопасности дорожного движения передал в Центр коньки для 13-летней девочки, а патрульно-постовая служба полиции решила порадовать восьмилетнего мальчика лыжами. 12-летнему школьнику сотрудники уголовного розыска и экспертно-криминалистического подразделения подарят рации.

Работники Центра пообещали как можно скорее доставить подарки до маленьких адресатов. Благотворительная акция продолжается, ведь ещё не все ребята получили в подарок свою мечту.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2