22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Тверской области названа лучшая «Мама-предприниматель»


24 ноября 2020 12:17 / Регион

Источник фото: Пресс-служба правительства Тверской области

Победительница конкурса получила сертификат на 100 тысяч рублей

В Твери подошла к концу образовательная программа федерального проекта по развитию женского предпринимательства «Мама-предприниматель».

Обучение было организовано центром поддержки предпринимательства «Мой бизнес» в Тверской области.

Как рассказали в пресс-службе правительства Тверской области, в программе приняли участие почти 160 жительниц Верхневолжья. На дальнейшее бесплатное обучение были приглашены 35 женщин, чьи бизнес-проекты показались жюри наиболее интересными.

Они приняли участие в занятиях по маркетингу, построению бизнес-модели, финансовому планированию и выбору организационно-правовой формы для своего дела.

Все участницы представили свои проекты. Например, Наталья Агапова развивает семейный бизнес по выращиванию малины и производству варенья из экологически чистых ягод. Лариса Юркина представила проект «Резное царство» и работы из дерева. Татьяна Ошейко сконцентрировалась на производстве автохимии для автомоек.

Победительницей была признана жительница Конаково, мама двоих детей Анастасия Овсянникова. Она представила проект по производству полезных сладостей. Ей вручён сертификат на 100 тыс. рублей на развитие собственного дела.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2