22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Торжке временно ограничат движение грузовых автомобилей


12 марта 2019 19:19 / Регион

Движение для большегрузов через город закроют на месяц.

С 20 марта по 18 апреля в Торжке вводится ограничение на движение на территории города большегрузных автомобилей.

Как сообщается на сайте городской администрации, ограничение вводится в целях обеспечения сохранности автомобильных дорог местного значения, дорожных сооружений, безопасности дорожного движения в весенний период.

Временные неудобства связаны с неблагоприятными природно-климатическими условиями, уточняют в администрации Торжка. Временное ограничение коснется автомобилей с нагрузкой на каждую ось транспортного средства более 4,0 т для одиночной оси и более 3,0 т для двух- и трехосной тележки.

В частности, движение ограничат по улицам Белинского, Гражданской, Володарского, Дзержинского, Карла Маркса, Кирова, Кожевникова, Конной, Кузнечной, Луначарского, Медниковской, Мира, Осташковкой, Ржевской, Садовой, Старицкой, Урицкого, Чехова, Энгелсьа, Торговые Ряды, Степана Разина. Также будет ограниченно движение на Калининском и Ленинградском шоссе и площадях Героя России Воробьева, Пушкина, 9 января и Ананьева. Кроме того, без специальных пропусков нельзя будет проехать и по мостам.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2