22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Поздравление Губернатора Игоря Рудени с Днём отца


17 октября 2021 11:30 / Регион

Уважаемые жители Тверской области!

В этом году в нашей стране впервые отмечается День отца.

Этот праздник установлен Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей.

Испокон веков в нашей стране мужчина был главой рода, кормильцем своей семьи, наставником для сыновей и дочерей. У отцов дети учатся трудолюбию и ответственности, заботе о ближних, бережному отношению к женщине, преданному служению родному краю и своей стране. И, конечно, для сыновей папы подают важный пример настоящего мужчины, защитника Отечества.

Особым почетом и уважением в России всегда пользовались главы многодетных семей. В 2020 году в Тверской области был учрежден почетный знак «Слава отца», которым награждаются мужчины, достойно воспитывающие пятерых и более детей, сохраняющие в Верхневолжье многовековую традицию создания большой, крепкой и счастливой семьи – опоры настоящего и будущего России.

Поздравляю всех отцов, дедушек и прадедушек с праздником! Желаю вам и всем членам ваших семей здоровья, благополучия и всего самого доброго.

Губернатор
Тверской области

И.М. Руденя



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2