22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

На сайте ООО «ТСАХ» заработала кнопка «сообщить о проблеме по обращению с ТКО»


13 октября 2019 08:30 / Регион

Источник фото: http://tcax.ru/novosti/ooo-«tsax»-postavil-kontejneryi-v-lesnoj-rajon.html

С 1 января текущего года в Тверской области началось внедрение новой системы обращения с твёрдыми коммунальными отходами. Задача реформы – коренное изменение процесса сбора и утилизации мусора. Полномочия по сбору и вывозу отходов были полностью переданы региональному оператору – государственной компании «Тверьспецавтохозяйство». На данный момент новая система отрабатывается, идет этап корректировки.

Для того чтобы оперативнее решать возникающие вопросы и реагировать на замечания жителей, региональный оператор организовал работу горячей линии по тел.: 8 (800) 250-99-48. В офисе ООО «ТСАХ» введены дополнительные телефоны для обращений потребителей: 8 (4822) 78-20-88, 8 (4822) 78-71-03.

С октября на официальном сайте ООО «Тверьспецавтохозяйство» www.tcax.ru заработала кнопка, с помощью которой можно оставить информацию о проблеме по обращению с ТКО (http://tcax.ru/soobshhit-o-probleme.html). Любой гражданин, обнаружив несанкционированную свалку или несвоевременный вывоз мусора, может направить сведения региональному оператору, указав свои контакты и прикрепив фотографию. Информация будет передана исполнителю, на сообщение будет подготовлен ответ.

Ваше участие поможет сделать регион чище и наладить работу по вывозу мусора.

Источник: Пресс-служба ООО «Тверьспецавтохозяйство»



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2