22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Молодых журналистов Тверской области приглашают принять участие в творческом конкурсе авторских работ «Неизвестная Россия»


09 октября 2022 17:19 / Регион

Источник фото: https://prosound.ixbt.com/

Молодых журналистов Верхневолжья приглашают к участию в Первом молодежном конкурсе профессиональной журналистики «Неизвестная Россия», главная цель которого – дать возможность молодым представителям СМИ проявить свой талант. Заявки на участие принимаются до 31 октября от авторов от 17 до 35 лет.

«СМИ являются одним из важнейших институтов развития общества. Журналисты формируют сегодняшние тренды, поднимают социально-значимые вопросы, участвуют в продвижении и реализации общественных инициатив», - считает Губернатор Тверской области Игорь Руденя.

По итогам конкурса будут определены победители в трех основных номинациях: «Лучший очерк», «Лучший репортаж» и «Лучшее интервью», а также в трех дополнительных категориях: «Живое слово», «Проба пера» и «Поверх границ».

Церемония награждения состоится в середине января 2023 года. По итогам мероприятия выпустят сборник лучших материалов.

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. Как отмечают организаторы, конкурс «Неизвестная Россия» – новое креативное пространство для профессионального роста молодых журналистов страны.

Подробную информацию можно найти на официальном сайте конкурса по ссылке: https://www.peroru.ru/.

Пресс-служба Правительства Тверской области



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2