22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Игорь Руденя поздравил Президента России Владимира Путина с 70-летием


07 октября 2022 11:44 / Регион

Сегодня, 7 октября, 70 лет исполняется Президенту Российской Федерации Владимиру Путину. С юбилеем главу государства поздравил Губернатор Тверской области Игорь Руденя.

«Ваша мудрость, искренняя любовь и преданность России на протяжении многих лет являются основой успешного развития нашей Родины – Российской Федерации. Вне всякого сомнения, под Вашим руководством и благодаря единству нашего народа Россия вновь обрела силу, уважение и укрепила свой суверенитет! Сегодня, как и в прежние исторические времена, Россия уверенно защищает национальные интересы нашего российского народа и выстраивает надежный путь в перспективное будущее», – сказано в поздравлении от Игоря Рудени.

Губернатор Тверской области от имени всех жителей региона пожелал Президенту страны крепкого здоровья и неисчерпаемых сил и выразил признательность за внимание к вопросам развития Верхневолжья.


 

Пресс-служба Правительства Тверской области



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2