22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Губернатор Игорь Руденя вручил награды сотрудникам органов безопасности Верхневолжья


20 декабря 2022 17:05 / Регион

20 декабря в Твери состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника органов безопасности РФ. С профессиональным праздником тверских сотрудников и ветеранов спецслужб поздравил Губернатор Игорь Руденя, другие почетные гости.

«Уже 105 лет органы государственной безопасности твердо стоят на защите национальных интересов нашего Отечества. За эти годы наша страна прошла через многие испытания, и в самые сложные, судьбоносные моменты истории чекисты всегда были на передовой. Сегодня, когда идет борьба за будущее нашей Родины, опыт ветеранов спецслужб востребован в борьбе с нацизмом в ходе специальной военной операции. Благодарю вас и ветеранов госбезопасности за четко организованную работу», – сказал Игорь Руденя.

Глава региона подчеркнул, что представители Верхневолжья вносят важный вклад в обеспечение безопасности жителей региона и страны, успешно решают задачи по противодействию терроризму и экстремизму, антитеррористической защищенности объектов, борьбе с коррупцией, незаконным оборотом наркотиков.   

Игорь Руденя вручил награды ветеранам и работникам спецслужб за добросовестную службу, успешное решение поставленных задач.

Пресс-служба Правительства Тверской области



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2