22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Губернатор Игорь Руденя провёл рабочую встречу с главой Ржевского муниципального округа Романом Крыловым


25 апреля 2023 18:03 / Регион

25 апреля Губернатор Игорь Руденя провёл рабочую встречу с главой Ржевского муниципального округа Романом Крыловым. Обсуждались актуальные вопросы развития территории.

Одной из тем стала подготовка к проведению в Ржевском муниципальном округе праздничных мероприятий, посвященных 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Игорь Руденя поставил перед руководителем муниципального образования задачи по приведению в порядок дорожной сети, обеспечению бесперебойной работы в праздничные дни общественного транспорта, благоустройству общественных территорий и памятных мест.

Как доложил Роман Крылов, в минувшие выходные в округе прошёл массовый субботник. Активное участие в нём приняла молодёжь.

В преддверии 9 мая и в День Победы в Ржевском округе пройдут различные мероприятия - особый акцент будет сделан на патриотическом воспитании подрастающего поколения.

Также в ходе встречи обсуждались вопросы приобретения коммунальной техники для уборки улиц города Ржева, проведения ремонта кровли в гимназии № 10 и другие.

Пресс-служба Правительства Тверской области



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2