22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Губернатор Игорь Руденя поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел Тверской области с профессиональным праздником


10 ноября 2020 09:44 / Регион

Источник фото: молодежь.тверскаяобласть.рф

10 ноября отмечается День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Правоохранителей Тверской области и ветеранов службы с профессиональным праздником поздравил Губернатор Игорь Руденя.

«Сотрудники органов внутренних дел Верхневолжья всегда отличаются высокой профессиональной подготовкой, слаженностью и сплоченностью в работе, верностью своему профессиональному долгу. Отдельные слова благодарности - ветеранам правоохранительных органов нашего региона за службу Родине. Равняясь на ваш пример, новые поколения сотрудников органов внутренних дел достойно решают служебные задачи», – отмечено в поздравлении от Игоря Рудени.

7 ноября Игорь Руденя принял участие в мероприятии, посвященном Дню памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел РФ. Глава региона почтил память героев минутой молчания, возложил цветы к мемориалу у здания регионального УМВД.

Для профилактики преступности и дорожно-транспортных происшествий в Верхневолжье Правительство Тверской области на регулярной основе оказывает поддержку органам внутренних дел в приобретении служебного транспорта. В этом году ожидается очередная поставка 20 автомобилей, оснащенных необходимым оборудованием.

Игорь Руденя считает, что оснащение транспортом является важным направлением взаимодействия областного Правительства, региональных управлений МЧС и МВД по обеспечению безопасности в Верхневолжье.

Пресс-служба Правительства Тверской области



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2