22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Калязин - в пятерке лучших городов Золотого кольца для поездок на Новый год


13 ноября 2019 15:38 / Область

Источник фото: https://zmeelow328.livejournal.com/1919832.html

Уделить время семье, оторваться от рутины трудовых будней и провести новогодние каникулы так, чтобы они надолго запомнились? – Конечно, ведь это настроение останется с вами надолго!

Новогодние туры имеет смысл бронировать заранее, все тщательно продумать и учесть пожелания всех членов семьи.

Учитывая объем оплаченных туров на период с 30 декабря по 8 января 2020г., Калязин вошел в пятерку наиболее посещаемых городов Золотого кольца для поездок в период новогодних праздников.

 Пять городов Золотого кольца России, популярных на новогодние  каникулы:

Суздаль — 11308 рублей / 3,3 ночи
 Ярославль — 8500 рублей / 3 ночи
 Переславль-Залесский — 12833 рубля / 3 ночи
 Сергиев Посад — 11200 рублей / 2 ночи
 Калязин — 2500 рублей / 4 ночи

Информация предоставлена Tvil.ru - Российским сервисом бронирования жилья для отдыха.

Первую пятерку городов Золотого кольца России для поездок на Новый год и Рождество составили Суздаль во Владимирской области, Ярославль и Переславль-Залесский в Ярославской области, Сергиев Посад в Московской области и Калязин в Тверской области.

По данным Tvil.ru, туристы бронируют поездки на новогодние каникулы в эти города на период от 2 до 4 ночей и потратят на проживание от 1,1 до 8,5 тысячи рублей в сутки.

Стоит отметить, что «Золотое кольцо России» — это старейший российский туристический маршрут по древнерусским городам с бесценными архитектурными памятниками и уникальной культурой. 21 ноября 2019 ему исполняется 52 года.

Усиление интереса людей к старинным русским городам отмечается не только среди граждан нашей страны, но и среди иностранных туристов, которые имеют возможность познакомиться с настоящей Россией, богатой историческими достопримечательностями.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2