22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

«Ростелеком» обеспечил интернетом строительную площадку детской областной клинической больницы в Твери


16 ноября 2020 13:29 / Новости компаний

«Ростелеком» подключил к интернету строительную площадку детской областной клинической больницы (ДОКБ). Специалисты цифрового провайдера проложили оптоволокно и установили коммутатор емкостью восемь портов. Благодаря этому на территории объекта доступен интернет на скорости 100 Мб/с.

Строительство нового комплекса детской больницы началось летом 2020 года. Здание медицинского центра будет состоять из двух шестиэтажных корпусов, в которых расположатся 17 отделений, в том числе онкогематологическое. Предполагается, что пациентами станут не только жители Тверской области, но и соседних регионов. ДОКБ станет частью Тверского медицинского городка, который уже включает в свой состав перинатальный центр, областную клиническую больницу и диагностический центр Тверского государственного медицинского университета.

Виталий Андрюшин, директор Тверского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Интернет – неотъемлемая часть современного предприятия вне зависимости от сферы его деятельности. Сервис от ‘’Ростелекома” позволит строительному подрядчику решать административные и производственные задачи максимально быстро и эффективно. Высокая скорость передачи данных обеспечит строителей оперативной связью с инженерно-техническими службами заказчика, даст возможность проводить совещания и планерки в онлайн-формате, подключить на площадке любые ресурсоемкие цифровые услуги. Безусловно, это положительно скажется на качестве выполняемых работ».

Получить подробную информацию об услугах можно на сайте компании, а также в службе поддержки клиентов по номеру 8 800 200 30 00.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2