22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

АтомЭнергоСбыт упростил оплату электронных счетов за свет


27 января 2020 13:12 / Новости компаний

АтомЭнергоСбыт» постепенно переводит своих клиентов на электронную форму доставки счета. Клиенты могут получать квитанции по электронной почте и контролировать состояние своего счета в режиме реального времени через Личный кабинет или Мобильное приложение.

Сейчас, всем потребителям, перешедшим на электронную форму квитанции доступна функция «одного клика»- в правом углу квитанции появилась кнопка доступа мгновенной оплаты. Данная функция позволяет не просто ознакомиться со счётом за свет, но и сразу его оплатить, тем самым избавляя клиента от необходимости вводить номер лицевого счёта при оплатах картой или при использовании банковских услуг.

Электронный счет имеет множество преимуществ перед бумажным -  его нельзя потерять, можно получать несколько электронных счетов на один ящик – например, оплатить квитанции за свет не только себе, но и родственникам, избавив их от ожидания получения бумажной квитанции и необходимости идти куда-либо для оплаты счета.

Кроме того, электронный счет приходит на электронную почту существенно раньше, чем его бумажный аналог, и его можно сразу оплатить онлайн с помощью банковской карты на сайте www.atomsbt.ru или через мобильное приложение.

На сегодняшний день электронный счет получают уже  тысячи  клиентов компании «АтомЭнергоСбыт».

Подключайтесь и вы – оцените удобство и оперативность электронного документооборота и электронных квитанций.

Подробная информация об электронных сервисах - на сайте АО «АтомЭнергоСбыт» www.atomsbt.ru в разделах «Физическим лицам» и «Юридическим лицам» в своем регионе.

Пресс-служба  ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт»



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2