22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

АтомЭнергоСбыт рекомендует своим клиентам погасить долги до 31 декабря


11 декабря 2020 16:55 / Новости компаний

Гарантирующий поставщик напоминает, что 31 декабря 2020 года истекает срок приостановки начисления пени и ограничения энергоснабжения.

Ранее Правительство РФ временно отсрочило действие правовых норм в части права исполнителя коммунальных услуг начислять пени за неуплату (Постановление Правительства РФ от 02.04.2020 № 424).

«АтомЭнергоСбыт» обращает внимание клиентов-неплательщиков, что до снятия моратория осталось чуть меньше месяца. По истечении этого времени, в соответствии с законодательством РФ, на сумму долга будут начисляться пени. Кроме этого, с 1 января 2021 года гарантирующий поставщик электроэнергии будет вынужден инициировать ограничения энергоснабжения.

«Убедительно просим клиентов не доводить ситуацию до принудительных мер и оплачивать счета вовремя»,- отмечают в компании.

Узнать о размере задолженности и погасить задолженность можно дистанционно и без комиссии посредством онлайн-приложений, терминалах самообслуживания, в Центрах обслуживания клиентов и офисах компании:

                                                                    Пресс-служба «АтомЭнергоСбыт»



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2