22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

АтомЭнергоСбыт рассказал о цифровых сервисах для клиентов в прямом радиоэфире


12 ноября 2019 10:10 / Новости компаний

Источник фото: Пресс-служба «АтомЭнергоСбыт»

«АтомЭнергоСбыт» предложил своим клиентам стать частью цифровой трансформации и перейти на дистанционные электронные сервисы в прямом радиоэфире «Авторадио-Тверь».

О сервисах компании радиослушателям поведали Олеся Гаврилова руководитель Тверского отделения ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» и Юрий Степанов руководитель отдела технического контроля и  режимов электропотребления ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт».

Основными темами передачи стали вопросы, связанные с регистрацией в личном кабинете, установкой мобильного приложения, способам дистанционной передачи показаний и обращением в офис не выходя из дома, отказом от бумажной квитанции и переходу на электронную форму счёта.

Отдельно была затронута  тема замены приборов учёта на интеллектуальные, что они дают клиенту и как заказать установку счётчика онлайн.

Часть эфира была посвящена ответам на  вопросы радиослушателей.

Гарантирующий поставщик использует все доступные способы доведения информации для своих клиентов и эфиры на радио, как и «горячая линия» пользуются большой популярностью.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2