22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

АтомЭнергоСбыт призвал муниципальные образования присоединятся к цифровому формату


30 декабря 2019 17:30 / Новости компаний

«АтомЭнергоСбыт» провёл семинары в Кимрском и Кашинском муниципальных образованиях.

Специалисты компании познакомили участников встречи: глав сельских поселений, представителей управляющих компаний и ТСЖ, руководителей муниципальных предприятий  с передовыми проектами по управлению спросом на электроэнергию и смену тарифа, единым платёжным документом и цифровыми сервисами: мобильным приложением, личным кабинетом, видео-цоком.

В ходе обсуждений было предложено провести совещание в Кирском районе по вопросам установки и введения в эксплуатацию интеллектуальных приборов учета с возможностью удалённой передачи данных.

Кашинская управляющая компания предложила провести анализ напряжения в сети многоквартирных домов, в её управлении и составить рекомендации по совместным действиям  в данном вопросе.

Кроме этого, ряд домов в г. Кашин будет оснащён видеодомофонами, которые планируют интегрировать с Мобильным приложением «АтомЭнергоСбыта» для удобства жителей этих домов. Впоследствии, такая практика будет распространена на все дома города.

Пресс-служба «АтомЭнергоСбыт»



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2