22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

«АтомЭнергоСбыт» принимает на обслуживание потребителей ООО «Русэнергосбыт» в Тверской области


31 января 2020 16:13 / Новости компаний

Источник фото: amp.politeka.net

«АтомЭнергоСбыт» уведомляет потребителей ООО «Русэнергосбыт» в Тверской области о переходе на обслуживание к гарантирующему поставщику с 01 февраля этого года.

Согласно приказу  ГУ «РЭК» Тверской области от 06.12.2019 г., о наступлении обстоятельств, предусмотренных пунктом 15 Основных положений функционирования розничных рынков электрической энергии, утвержденных постановлением Правительства РФ от 04.05.2012 г. № 442, энергосбытовой организацией ООО «Русэнергосбыт» принято решение о прекращении с 01.02.2020 года деятельности по продаже электрической энергии (мощности) потребителям, энергопринимающие устройства которых присоединены к электрическим сетям сетевой организации - ОАО «РЖД» и  расположены в зоне деятельности гарантирующего поставщика АО «АтомЭнергоСбыт».

В связи с этим с 01.02.2020 года дальнейшее снабжение ООО «Русэнергосбыт» обозначенных потребителей физических лиц электрической энергией не представляется возможным. Потребители переходят на обслуживание к АО «АтомЭнергоСбыт» и первые платёжные документы на оплату электроэнергии за февраль получат в марте этого года.

Клиенты физические лица будут приняты на обслуживание новым гарантирующим поставщиком без каких-либо дополнительных действий со стороны самих потребителей. Заключение договора в письменной форме, предоставление каких-либо документов или обращение в АО «АтомЭнергоСбыт» не потребуется.

Потребителям электроэнергии из числа юридических лиц будет необходимо заключить новые договоры энергоснабжения (купли-продажи (поставки) электрической энергии) в соответствии с направленными АО «АтомЭнергоСбыт» предложениями и офертами договоров.

Подробную информацию можно уточнить в Центрах обслуживания клиентов компании и по телефону в Твери: (4822) 48-30-13.  Вся информация о режиме работы офисов компании доступна на сайте www.atomsbt.ru



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2