22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Твери продолжается пуск тепла в жилой фонд


28 сентября 2019 19:40 / Город

Источник фото: Отдел информации и аналитики Администрации города Твери

26 сентября в Твери начат пуск тепла в жилой фонд. В первый день отопление поступило более чем в 20% домов города.

По состоянию на 8 утра 27 сентября пуск тепла произведён в 548 жилых домов во всех районах Твери. В соответствии с утверждённым графиком первыми тепло получили жители ближнего Заволжья и центра города, запитанные от второго вывода ТЭЦ-3, а также дома, подключённые к локальным котельным «ХБК» (район бульвара Профсоюзов), «ТКСМ-2» (Затверечье) и посёлков ДРСУ-2, Мамулино и Большие Перемерки.

В общей сложности технологический процесс подключения жилого фонда будет проходить в течение 5 дней и в основном должен быть завершён 1 октября. Подключение отопления в дома города ведётся под постоянным круглосуточным контролем департамента ЖКХ администрации Твери. С актуальной версией графика подачи отопления в жилой фонд города можно ознакомиться на сайте ООО «Тверская генерация» https://tvgen.ru.

При перебоях с подачей отопления или низких параметрах теплоносителя горожанам в первую очередь следует обращаться в управляющую компанию, ТСЖ или ЖСК, обслуживающее жилой дом. Также в период подключения отопления в администрации города Твери по телефону 34-87-07 работает круглосуточная «горячая линия» по вопросам подачи тепла в жилой фонд и объекты социальной сферы. Кроме того, информацию по пуску тепла можно получить в ООО «Тверская генерация» по телефону 78-00-00.

Источник: Отдел информации и аналитики Администрации города Твери



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2