22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Твери демонтируют торговый павильон на улице Хрустальной


22 августа 2019 08:03 / Город

Источник фото: Отдел информации и аналитики Администрации города Твери

По решению Арбитражного суда Тверской области начались работы по демонтажу незаконно установленного ярмарочного павильона по адресу: улица Хрустальная напротив дома №10.

Предпринимателю было предложено освободить земельный участок от конструкций и оборудования добровольно, однако владелец павильона требование проигнорировал. В связи с этим администрация города начала снос торгового объекта в принудительном порядке. Следует отметить, что ярмарка на улице Хрустальной была, по сути, самостроем, не отвечающим требованиям безопасности.

В октябре текущего года на месте демонтированного планируется возвести новый современный павильон, рассчитанный на 30 мест. В настоящее время предпринимателям предоставлены временные торговые места.

Следует отметить, что в ведении МБУ «ТОК г. Твери» находится 10 территорий под организацию ярмарок. На части из них также планируется создание современных крытых павильонов, что даст предпринимателям возможность арендовать торговые места по доступной цене.

Источник: Отдел информации и аналитики Администрации города Твери



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2