22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Тверь присоединится к Всемирному дню чистоты «Сделаем!»


08 сентября 2019 12:19 / Город

Источник фото: https://hype.ru/@id1728/chellendzh-trashtag-kak-uborka-musora-stala-novym-trendom-v-internete-3e3ofgng

21 сентября 2019 года в 10:00 Тверь присоединится к Всемирному дню чистоты «Сделаем!». Всемирный день чистоты «Сделаем!» – это гражданский проект, цель которого – объединить общество, власть, бизнес и СМИ в одну команду для очистки природы от мусора и сохранения в дальнейшем чистоты на убранных территориях.

Проект поддерживает раздельный сбор и переработку отходов, выступает за экологическое просвещение населения, продвижение принципов снижения потребления и устойчивого развития общества. Всемирный день чистоты «Сделаем!» нацелен на улучшение экологической обстановки в городах.
На Всемирный день чистоты выйдут работники администрации, организаций города, муниципальных учреждений, а также студенческая молодежь, журналисты и многие другие.
Приглашаем Тверичан присоединиться к Всемирному дню чистоты и всем вместе выйти на субботник по уборке несанкционированных свалок на территории города Твери.
Для участия в мероприятии зайдите в группу нашего региона в социальной сети «Вконтакте»  https://vk.com/sdelaem69, посмотрите участки, где пройдут уборки и выберите ближайший к Вам.
Или просто соберите друзей и уберите территорию у дома, в городе, в месте отдыха! Не забудьте опубликовать фото своего геройства на своем аккаунте в Instagram, присвоив специальный хэштег  #Сделаем2019   #Сделаем  тверь
Подробная информация о мероприятии размещена в соц.сети Вконтакте  https://vk.com/sdelaem69 

Источник: Организатор акции "Сделаем" в Твери Воробьёв Даниил



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2