22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Администрация Твери предложила жителям поучаствовать в формировании программы Дня города-2020


20 июля 2019 10:37 / Город

Источник фото: Александра Першина

На сайте Администрации Твери (www.tver.ru) опубликован тематический опрос на тему, каким должен быть следующий День города? Поучаствовать в нем и тем самым внести свой вклад в формирование программы праздника может каждый желающий.

В следующем году Тверь отметит свой 885-й день рождения. Формирование программы праздника уже началось, при ее подготовке будут учтены предложения жителей. Для того, чтобы изучить мнение горожан по поводу предстоящих торжеств, Администрацией города на официальном сайте (в рубрике «Опросы») опубликован тематический опрос. Выразить свое мнение может каждый желающий. Жителям Твери предлагается ответить на вопросы о том, каким должно быть центральное событие праздника, чем необходимо дополнить День города и кого из звезд кино, эстрады, спорта горожане хотели бы видеть на празднике.

Опрос будет проводиться в течение месяца, затем полученные данные проанализируют и используют при подготовке к Дню города-2020.

Источник: Отдел информации и аналитики Администрации города Твери



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2