22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В России отзовут более 4 тысяч автомобилей «Ауди» из-за утечки топлива


06 марта 2019 22:44 / В стране

Все ремонтные работы будут проводиться бесплатно для владельцев автомобилей.

Росстандарт информирует об отзыве в России 4 453 автомобилей марки Audi A4, A5, A6, A7, A8 и Q7. Отзыву подлежат автомобили, реализованные с 2013 года по 2018 год.

Причиной отзыва транспортных средств с двигателем 3,0 TFSI является возможная утечка топлива на одной или на обеих топливных рампах (сторона низкого давления). Вследствие этого может ощущаться запах топлива, сообщают в Росстандарте. 

Владельцев автомобилей, подпадающих под отзыв, проинформируют о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ с помощью писем и/или по телефону. На транспортных средствах будет проведена замена топливной рампы низкого давления обоих рядов цилиндров.

Владельцы могут самостоятельно определить, подпадает ли их транспортное средство под отзыв. Для этого необходимо сопоставить VIN-код собственного автомобиля с прилагаемым перечнем, связаться с ближайшим дилерским центром и согласовать время визита.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2