22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Твери в Городском саду будут проходить бесплатные оздоровительные занятия


19 июня 2019 16:09 / Спорт

Источник фото: Отдел информации и аналитики Администрации города Твери

В Твери всех желающих приглашают на бесплатные занятия гимнастикой и йогой. Занятия проводятся под руководством сертифицированных специалистов.

В конце июня в Городском саду стартуют бесплатные оздоровительные занятия. В них могут принять участие все желающие вне зависимости от уровня подготовки. Занятия будут проводить на лужайке справа от центрального входа под руководством опытных сертифицированных представителей регионального союза специалистов оздоровительных практик «Академия здоровья». Такими занятиями организаторы хотят привлечь жителей города к активному и здоровому образу жизни.

Занятия начнутся с 25 июня. Расписание:

- вторник с 10.00 до 11.00 – «Комплекс оздоровительных гимнастик»

- среда с 10.00 до 11.00 – «Тибетская гимнастика»

- четверг с 12.00 до 12.45 – «Детская йога»

- четверг с 18.30 до 19.30 – «Скандинавская ходьба».

Поскольку все занятия проводятся под открытым небом, расписание может варьироваться при неблагоприятных погодных условиях. Об изменениях сообщат в группе Вконтакте Городского сада (https://vk.com/gorsad_tver) и администрации Твери (https://vk.com/tverrussia69). На занятия рекомендуется приходить в свободной одежде и удобной обуви.

Источник: Отдел информации и аналитики Администрации города Твери



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2