22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Твери состоялся товарищеский хоккейный матч с участием спасателей


03 января 2020 17:43 / Спорт

Источник фото: https://69.mchs.gov.ru/

В Главном управлении МЧС России по Тверской области уделяется особое внимание физической подготовке сотрудников, поскольку регулярные занятия спортом поддерживают и укрепляют здоровье, дают выносливость и дисциплинированность. Занятие спортом – важная составляющая жизнедеятельности сотрудников МЧС России.

Традиционно, в новогодние праздники личный состав проводит товарищеские матчи по хоккею, минифутболу, волейболу. Сегодня, 3 января 2020 года, в спортивном комплексе «Юбилейный» в городе Твери состоялся товарищеский хоккейный матч между командами руководящего состава Главного управления МЧС России по Тверской области и торжокского местного пожарно-спасательного гарнизона. Помимо действующих сотрудников в командах были и представители совета ветеранов Главного управления МЧС России по Тверской области.

Моментами «лед плавился»: игра была честной и упорной, каждая из сторон желала выиграть. Шайба буквально летала по корту, а игроки разрезали лед, устремляясь из обороны в очередную атаку. Тем не менее, атмосфера доброты и коллективного духа ощущалась на протяжении всего спортивного мероприятия. Поддержать команды пришли и приехали коллеги.

Победила в игре дружба: сплоченность коллектива тверского территориального гарнизона, умение играть в команде и «чувство локтя» - самое важное, что может принести регулярное проведение спортивных состязаний в командных видах спорта. Реализация программы мероприятий по физической подготовке личного состава будет продолжена.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2