22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В праздничные выходные под Тверью пройдут сразу две автомобильные гонки


21 февраля 2018 13:03 / Спорт

23 февраля на полигоне КАМЕКС возле деревни Климтино Калининского района пройдет II этап Кубка CAMEХ. Так же сдесь состоится VI отборочный этап ДОСААФ джип-спринту ралли-спринт. Организатором мероприятия выступает Клуб авто- мото-экстрима CAMEХ.

Участников ждут квалификация из 4х заездов и «олимпийский» отбор на финал. Экипажам предстоит вести попарную борьбу, тот, кто первым пересечет финишную черту, станет победителем заезда. Наберавший наибольшее количество побед в заездах, будет объявлен победителем этапа.

К участию допускаются внедорожники категорий «ТР-П», «ТР-0», «ТР-1», «ТР-2», «ТР-3».

А 24 февраля, в субботу, в карьере в районе деревни Старая Константиновка в девятнадцатый раз пройдет соревнование «Лебёдушкино озеро».

Трассы подготовлены президентом джип-клуба «Лебёдушка», четырехкратным чемпионом России по ралли-рейдам, Евгением Павловым. Около тридцати экипажей из Центрального федерального округа будут соревноваться в динамичном спринте и сложнейшем джип-триале.

Традиционно «Лебёдушкино озеро» — это потрясающее по накалу страстей шоу для зрителей. На глазах тысяч жителей и гостей Твери развернется битва сильнейших внедорожных пилотов. Безумные траектории, невероятные возможности автомобилей и ярчайшие подвиги экипажей будут удерживать внимание зрителей от старта до финиша.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2