22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Соревнования по самбо объединили в Твери более 150 участников из разных регионов страны


12 октября 2019 20:34 / Спорт

Источник фото: http://eurosambo.com/press/news/2019/1603/

12 октября в столице Верхневолжья на базе спортивной школы «Лидер» проходят соревнования по боевому самбо в разных возрастных категориях.

В состязаниях приняли участие более 150 спортсменов из Твери и районов Тверской области, а также Москвы, Подольска, Видное, Талдома, Тулы.

«Сегодня самбо в нашей стране развивается активно. В Тверской работают спортшколы и секции по этому виду единоборств. Самбо закаляет характер, способствует не только физическому, но и духовному совершенствованию», - считает губернатор Игорь Руденя.

Спортивное мероприятие приурочено к 40-й годовщине ввода советских войск в Афганистан и проводится при поддержке Тверского регионального отделения общероссийской общественной молодежной патриотической организации «Наследие».

Соревнования проводятся в четырёх дисциплинах: боевое самбо, боевое самбо «борьба», профессиональное боевое самбо, ПБС в разделе «борьба».

Источник: Пресс-служба Правительства Тверской области



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2