22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Наталья Непряева стала третьей в классической гонке на 10 км в Конье

18 февраля 2019 13:51 / Спорт

17 февраля 2019 года, в Конье (Италия) завершился очередной этап Кубка мира ФИС по лыжным гонкам. Спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 10 и 15 км классическим стилем.

Тверская спортсменка Наталья Непряева показала третье время в классической гонке на 10 км на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Конье.

Победу одержала финка Керту Нисканен, второе место у представительницы сборной Швейцарии Надин Фаендрих, уступившей три секунды. Наталья Непряева проиграла победительнице 12.6 секунды.

Это заключительный этап перед главным стартом - чемпионатом мира, стартующим на этой неделе в австрийском Зеефельде.