22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Для гостей 1 этапа чемпионата Тверской области по трофи-рейдам подготовили зрелищную и вкусную программу


23 апреля 2019 22:02 / Спорт

Гостей соревнований накормят и дадут прокатиться на мощном внедорожнике.

27-28 апреля стартует 1 этап чемпионата Тверской области по трофи-рейдам, который пройдет на полигоне оффроад-клуба «CAMEx» в деревне Климтино Калининского района.

В первый день соревнований экипажи подготовленных и самых обычных, «городских», внедорожников будут сражаться за победу в лесах и болотах огромного полигона. Организаторы подготовили достаточно сложную трассу с массой естественных и искусственных препятствий. Джиперам предстоит преодолеть самые настоящие болота и леса. Отдельные участки трассы пройдут по вполне обычным дорогам.

Во второй день, 28 апреля, экипажи будут бороться на дополнительном спецучастке. Этот день станет самым зрелищным для зрителей соревнований – ДСУ располагается в непосредственной близости к стоянке и базовому лагерю. Здесь джиперам предстоит на глазах публики буквально нырнуть в грязевую ванну и, что немаловажно, успешно из нее выбраться. Как показывает практика, удается это далеко не всем. Кроме того, предстоит преодолеть и другие препятствия, подготовленные коварными организаторами.

Для желающих перекусить будет работать кухня с вкусным кофе, чаем и бургерами. А желающие смогут провести настоящий тест-драйв внедорожника Фольксваген Амарок.

Полигон клуба «CAMEx» располагается в 30 км от Твери по Волоколамскому шоссе. В деревне Пушкино нужно повернуть налево (при движении от Твери) под указатель на трассу.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2