22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

БК "Тверь" приглашает на последний домашний матч в этом сезоне


29 марта 2019 14:19 / Спорт

30 марта баскетбольный клуб «Тверь» приглашает жителей и гостей региона на последний домашний матч сезона.

На своей арене тверские баскетболисты сыграют против БК «Арсенал-2» из Тулы. Начало матча – в 18:00, адрес: ул. Маршала Конева, 12.

По окончании матча БК «Тверь» пригласит всех своих болельщиков на игровую площадку для совместного фото, которое войдёт в историю клуба как самое масштабное.

Кроме того, в программе события — чествование игроков молодёжной сборной баскетбольного клуба «Тверь», которая в этом году стала чемпионом Первенства ЦФО по баскетболу среди команд юношей до 15 лет.

Домашняя арена баскетбольного клуба «Тверь» – спорткомплекс Тверского государственного технического университета – открылась после масштабной реконструкции в конце 2018 года.

«Реализация таких масштабных проектов вносит большой вклад в популяризацию ценностей активного и здорового образа жизни, способствует воспитанию новых поколений чемпионов. Программа по капитальному ремонту арены объединила спортивную общественность и предпринимателей, позволила создать необходимые условия для организации тренировочного процесса и проведения в городе Твери официальных игр всероссийского уровня по баскетболу», – отметил Губернатор Игорь Руденя в приветствии участникам торжественной церемонии открытия площадки.

Реконструкция спорткомплекса была выполнена при содействии Тверской областной федерации баскетбола и генерального партнера баскетбольного клуба «Тверь» – АО «Диэлектрические кабельные системы».



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2