22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Жительница Тверской области после застолья оставила своего знакомого без денег


09 апреля 2019 11:01 / Происшествия

Пропажу денег с банковского счета мужчина обнаружил после посиделок с молодой девушкой.

В полицию обратился 51-летний житель Вышнего Волочка. Мужчина сообщил, что с его банковской карты произошло несанкционированное списание денежных средств на общую сумму 21 000 рублей.

Полицейские установили, что в день происшествия мужчина распивал дома алкоголь вместе со своей 26-летней приятельницей. Когда хозяин квартиры уснул, женщина при помощи услуги «Мобильный банк», подключенной на телефон, перевела себе деньги с карты потерпевшего.

Сотрудники уголовного розыска задержали и допросили подозреваемую. В отделе полиции она созналась в содеянном и рассказала, что похищенные деньги она успела потратить.

– Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.  Ведется следствие. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде, – сообщили в пресс-службе областного УМВД.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2