22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Жители Тверской области, пострадавшие в ДТП в Абхазии, прибыли в регион


23 июля 2019 10:24 / Происшествия

Источник фото: https://sputnik-abkhazia.ru/Incidents/20190713/1027908301/Vlasti-Tverskoy-oblasti-okazhut-pomosch-rossiyanam-postradavshim-v-DTP-v-Gagre.html

Жители Тверской области, пострадавшие в дорожно-транспортном происшествии в Абхазии, доставлены в регион, им оказана необходимая медицинская помощь.

22 июля в аэропорт Домодедово Московской области для этих целей были направлены две машины скорой медицинской помощи от областного Министерства здравоохранения, а также психолог МЧС.

12 июля в абхазском городе Гагра в тоннеле произошло столкновение легкового автомобиля и микроавтобуса, перевозившего российских туристов. В результате аварии пострадали четверо жителей Тверской области, а также граждане Московской области и республики Коми.

О случившемся был незамедлительно проинформирован губернатор Тверской области Игорь Руденя. Глава региона поручил региональному министерству здравоохранения держать ситуацию на контроле и оказать всю необходимую помощь пострадавшим в ДТП жителям региона, в том числе и по возвращении домой.

В настоящее время состояние пострадавших удовлетворительное. По прилете они осмотрены бригадой врачей. Трое пациентов от госпитализации отказались и были доставлены домой. Еще одна пострадавшая, жительница Кашина, направлена на дообследование в центральную районную больницу.

Источник: Пресс-служба Правительства Тверской области



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2