22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Тверской области охотник случайно застрелил своего товарища


22 апреля 2019 12:30 / Происшествия

Мужчина подозревается в причинении смерти по неосторожности своему знакомому

В Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего уроженца города Лихославль, подозреваемого в причинении смерти по неосторожности. 

По данным следствия, 20 апреля 2019 года двое мужчин в возрасте 31 и 49 лет находились на охоте в районе деревни Трещетино Лихославльского района. В какой-то момент 31-летний охотник по невнимательности выстрелил в сторону своего друга. От огнестрельного ранения последний скончался на месте происшествия. 
 
– Установлено, что подозреваемый состоит в должности старшего УУП Калашниковского отдела полиции ОМВД России по Лихославльскому району. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. В настоящее время с фигурантом проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Тверской области.

Расследование уголовного дела продолжается.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2