22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Нелидово загорелся деревообрабатывающий комбинат


14 апреля 2019 22:51 / Происшествия

В Нелидово на деревообрабатывающий комбинат прибыли отделения нескольких пожарных частей.

В 21:55 14 апреля 2019 года в оперативную дежурную смену МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о пожаре в городе Нелидово на улице Победы.

К месту пожара на территорию деревообрабатывающего убыли отделения пожарно-спасательных частей города Нелидово, а также ближайших районов – Ржева, Западной Двины и других. Как уточнили в ГУ МЧС России по Тверской области, на месте пожара работают оперативная группа ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области», СПТ ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области», оперативная группа Нелидовского пожарно-спасательного гарнизона, отделения пожарно-спасательных частей №42, №62, №12, №30, №21, №43, №24, №54, отдельного поста пожарно-спасательной части №42 и специализированной пожарно-спасательной части.

По информации очевидцев, находившихся на предприятии людей эвакуировали. По предварительным данным, на территории предприятия загорелся деревообрабатывающий цех.

Информация уточняется.

Фото – Николай Николаев, Кристина Рудик, Подслушано Нелидово. Видео – Иван Коптев

АО «Нелидовский ДОК» - является одним из крупнейших деревообрабатывающих предприятий в Центральном регионе Российской Федерации. 

23:28 О ситуации на пожаре в Нелидово докладывают губернатору Тверской области 

23:56 Пожар на ДОКе в Тверской области не угрожает жилым домам 

00:41 Пожар на деревообрабатывающем комбинате в Тверской области локализован 



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2