22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Суд в Твери лишил водительского удостоверения женщину, сбившую пешехода на трассе М10


15 марта 2019 18:33 / Происшествия

За наезд пешехода жительнице Твери назначено административное наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на срок два года.

Наезд на пешехода произошел 26 сентября 2018 года на 182 км автодороги М-10 «Россия» в Калининском районе Тверской области.

Водитель автомобиля Хёндэ Солярис при выезде с полосы разворота не убедилась в безопасности своего маневра, выехала на правую обочину дороги и била стоявшую там женщину. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получила многочисленные переломы , травматический шок 1-2 степени, кровоподтек в затылочной области.

Ранее водитель уже неоднократно привлекалась за совершение административных правонарушений, ответственность за которые предусмотрена главой 12 КоАП РФ.

– Постановлением Заволжского районного суда 15 марта 2019 года жительница Твери признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 12.24 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, и подвергнута административному наказанию в виде лишения права управления транспортными средствами на срок 2 года, - сообщили в пресс-службе суда.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2