22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Пропавший в Ржеве 7-летний мальчик найден


29 апреля 2019 13:37 / Происшествия

Ребенка нашли живым и здоровым.

В результате поисковых мероприятий найден мальчик, пропавший накануне в городе Ржеве

Как сообщалось ранее, 28 апреля 2019 года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о безвестном исчезновении 7-летнего мальчика, который ушел из дома своей бабушки, расположенном в Ржеве, и обратно не вернулся.​

По данному факту Ржевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области незамедлительно было организовано проведение доследственной проверки.

Вечером и ночью следователи и криминалисты регионального Следственного комитета совместно с сотрудниками органов внутренних дел, МЧС и волонтеров проводили масштабные поиски. Были осмотрены улицы города, проверены чердаки и подвалы на предмет обнаружения мальчика.

В ходе поисковых мероприятий следователем - криминалистом регионального Следственного комитета совместно с сотрудниками полиции мальчик был обнаружен живым и здоровым на территории Ржева. В настоящее время следователями выясняются все без исключения обстоятельства исчезновения ребенка.

– Следственные органы СК России по Тверской области выражают огромную благодарность всем, кто не жалея сил и времени, принимал участие в поисках пропавшего ребенка, что в кратчайшие сроки и привело к положительному результату, – прокомментировали в ведомстве.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2