22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Избивший при сотрудниках полиции женщину житель Пено отделался штрафом


04 апреля 2019 20:55 / Происшествия

Мужчина не желал уходить из гостей и набросился на хозяйку с кулаками.

Молодой человек пришел в гости к своей знакомой, но в какой-то момент между ними вспыхнула ссора. Женщина попросила мужчину забрать свои вещи удалиться, на что тот ответил отказом. Хозяйка квартиры вызвала на помощь сотрудников полиции. 

Прибывшие на место стражи правопорядка пытались успокоить разбуянившегося мужчину и убедить его уйти спокойно. Однако тот, выйдя за порог, ударил хозяйку кулаком в лицо, начал хвататься за форменную одежду полицейских и вырываться. На требования прекратить хулиганить и пройти в патрульный автомобиль мужчина ответил категорическим отказом.

Постановлением Пеновского районного суда хулиган был признан виновным в неповиновении законному требованию сотрудников полиции и воспрепятствовании исполнению ими служебных обязанностей. Ему было назначено наказание в виде административного штрафа в размере 800 рублей.

– В судебном заседании он свою вину в совершенном административном правонарушении, признал полностью, раскаялся в содеянном, - уточнили в пресс-службе суда.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2