22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Тверской области рассмотрят Стратегию развития физической культуры и спорта до 2024 года


11 марта 2019 21:35 / Политика

На заседании Правительства Тверской области будет рассмотрена Стратегия развития физической культуры и спорта в регионе до 2024 года

12 марта состоится очередное заседание Правительства Тверской области под председательством губернатора Игоря Рудени. Основной вопрос повестки дня – проект Стратегии развития физической культуры и спорта в Тверской области на период до 2024 года.

Стратегия предусматривает меры по увеличению количества жителей региона, ведущих здоровый образ жизни и регулярно занимающихся физической культурой и спортом. Это создание новых спортивных объектов, от крупных спорткомплексов до площадок шаговой доступности, поддержка спортивных школ, организация турниров и соревнований, подготовка спортсменов для сборных команд Российской Федерации.

Также на заседании планируется рассмотреть вопросы развития здравоохранения, рынка труда, коммунальной и дорожной инфраструктуры.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2