22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Тверской области пройдёт фестиваль воздухоплавания


03 сентября 2019 08:08 / Регион

Источник фото: https://www.openbusiness.ru/biz/business/romantichnyy-biznes-polety-na-vozdushnom-share-teplovom-aerostate/

7 сентября в Тверской области состоится фестиваль воздухоплавания. Мероприятие ежегодно проходит в парке активного отдыха «Гришкино» в Калининском районе. Событие традиционно приурочено к празднованию Дня Бурашевского сельского поселения.

Развлекательная программа для детей и взрослых стартует с 11:00. Будет работать парк аттракционов, верёвочный городок и скалодром, интерактивная выставка детского технопарка «Кванториум», мастер-классы, кафе, сувенирные лавки. Также будут открыты курсы от клуба «Авиатор».

В это же время в «Гришкино» пройдёт спартакиада между командами округов Бурашевского поселения, выставка автомобилей и мотоциклов разных эпох.

В 13:30 стартует детская концертная программа «Взлетай» и научное шоу.

В 14:30 на площадке мероприятия состоится выступление оркестра военной академии воздушно-космической обороны им. Г.К. Жукова.

Гости праздника смогут увидеть показательные выступления тверских авиамоделистов, малой авиации, парашютистов с запуском салюта.

Торжественное открытие Дня Бурашевского сельского поселения запланировано на 16:00.

Взлёт воздушных шаров стартует в 18:00.

Также в программе фестиваля воздухоплавания — танцевальное шоу, розыгрыш призов, выступление московской рок-группы. Завершит мероприятие салют в 22:00.

Источник: Пресс-служба Правительства Тверской области



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2