22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Пострадавшим от пожара в Бежецке будет оказана необходимая помощь


06 июня 2019 20:28 / Регион

Источник фото: https://pixabay.com/photos/fire-flame-burn-brand-glow-bright-3403874/

6 июня в Бежецке произошел пожар в двухэтажном четырехквартирном деревянном доме. На место оперативно прибыли три подразделения, возгорание локализовано. В результате пожара погибли три человека, в том числе двое малолетних детей.

О происшествии было незамедлительно доложено губернатору Тверской области. Игорь Руденя поручил региональным Министерствам социальной защиты населения, здравоохранения и образования, главе Бежецкого района оказать всю необходимую помощь людям, пострадавшим от пожара. Родителям погибших детей оказывается психологическая поддержка. Глава региона поручил также Министерству социальной защиты населения оказать материальную помощь семье, потерявшей детей. Главе Бежецкого района поручено предоставить жителям дома временное жилье на период восстановления квартир. 

Главному управлению МЧС России по Тверской области поставлена задача разобраться в причинах происшествия. В настоящее время на месте проводятся все необходимые для этого мероприятия. 

Ситуация продолжает находиться на контроле губернатора Тверской области.

Источник: Пресс-служба Правительства Тверской области



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2