22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Часовые Постов Памяти продемонстрируют свою строевую подготовку на Слете в Твери


18 апреля 2019 07:28 / Регион

Мероприятие пройдёт при поддержке Правительства Тверской области.

22 апреля в Твери на базе Военной академии воздушно-космической обороны им. Героя Советского Союза Г.К. Жукова состоится смотр часовых Постов Памяти (Постов № 1) среди команд Тверской области. 

Патриотическое воспитание – одно из основных направлений молодёжной политики Верхневолжья.

«Наша общая задача – вырастить не только грамотное, но и ответственное поколение, которое искренне любит Отечество, гордится его историей и готово принять эстафету у отцов и дедов», – считает губернатор Игорь Руденя.

Смотр проводится в целях развития общественного движения Постов № 1 Тверской области, повышения качества работы по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, выявления лучших команд. Среди мероприятий Смотра – строевая подготовка, церемониал, неполная разборка и сборка АК-74, конкурс строя и песни.

Командам, занявшим призовые места, предоставляется право делегировать сборные своих муниципальных образований для участия в Слете часовых Постов Памяти №1 Центрального федерального округа, который будет проходить в Ржеве Тверской области в сентябре 2019 года.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2