22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Подведены итоги акции «Дружить с АтомЭнергоСбыт- выгодно!»


23 января 2020 10:31 / Новости компаний

«АтомЭнергоСбыт» подвёл итоги новогоднего розыгрыша в двух номинациях: «Дружить с АтомЭнергоСбыт- выгодно!» и «В Новый год-без долгов!».

Её участниками  стали  жители Верхневолжья – потребители электроэнергии, находящиеся на обслуживании в ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт».

Для участия в акции, которая проходила в период со 2 по 27 декабря  необходимо было выполнить ряд условий: быть пользователем «Личного кабинета» или «Мобильного приложения»; не иметь долгов за потребленную электроэнергию; внести авансовый платеж за декабрь в размере не менее 300 рублей. Всего в акции приняли участие- 11 220 лицевых счетов.

Победители были определены путем розыгрыша на основе случайного выбора, генератором чисел. Выиграли жители городов: Тверь, Ржев, Осташков, Старица, Калязин, Конаково, Бологое. Все призёры оповещены лично по телефону и приглашены в офис для награждения.

Кроме сертификатов на оплату электроэнергии, были разыграны подарки, предоставленные партнёром акции партнёра компанией «ЭлектроМаркет».

Гарантирующий поставщик поздравляет своих клиентов с выигрышем и напоминает о необходимости своевременно оплачивать потребленную энергию и не накапливать долги!

Пресс-служба «АтомЭнергоСбыт»



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2