22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Тверской филармонии выступит Владислав Косарев


04 октября 2019 12:22 / Культура

Источник фото: Тверская академическая областная филармония

15 октября на нашей сцене любимец тверской публики - участник программы «Романтика романса» на телеканале «Культура», лауреат международных конкурсов Владислав Косарев (баритон). Артист исполнит русские романсы, народные песни и песни советской эстрады вместе с Ансамблем под управлением заслуженного артиста РФ Виктора Смолия.

Без сомнения, Владислав Косарев – это один из самых востребованных талантливых молодых исполнителей, покоряющих слушателя необычайно широким репертуаром, всегда по-разному в зависимости от жанра, от произведения, звучащим насыщенным баритоном, тонким искрометным юмором, артистизмом, общением с публикой и невероятным обаянием.

Певец много гастролирует по России. География его выступлений простирается от Майкопа и Краснодара до Барнаула, Салехарда и Якутска.  Искусство В. Косарева неоднократно получало восторженные отзывы рецензентов в разных регионах России.  Его концерты критики называют «театром песни, театром одного актера-певца». 

Стоимость билетов: 900-1000 руб.

Подробнее о концерте и купить билеты онлайн на нашем сайте: http://www.tver-philharmonic.ru/posters/russkiy-partes-30-let

Источник: Тверская академическая областная филармония



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2