22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Тверской филармонии состоится концерт «оБАЯНие»


11 октября 2019 15:22 / Культура

Источник фото: Тверская академическая областная филармония

17 октября состоится концерт «оБАЯНие», приуроченный к юбилею Максима Сальникова. Максим – баянист-виртуоз с исключительной творческой индивидуальностью, обладающий блестящей техникой, высоким артистическим мастерством.

Творческий портрет музыканта дополняет его постоянный поиск средств выразительности, раздвигающих границы возможного на баяне.

Выступление пройдет совместно с Губернаторским камерным оркестром «Российская камерата» под управлением главного дирижера и художественного руководителя филармонии Андрея Кружкова. Вместе с юбиляром в этот вечер на сцене будут Лауреаты международных конкурсов Татьяна Николаенко (гитара) и Ольга Орлова (фортепиано). Всех музыкантов отличает тонкое восприятие музыки, высокая культура исполнительского стиля и техническое совершенство.

В программе прозвучат знаменитые произведения Астора Пьяццоллы, Ришара Гальяно и «Тернистый путь Красоты» тверского композитора Сергея Левина.

Стоимость билетов: 350-450 руб.

Подробнее о концерте и купить билеты онлайн на нашем сайте: http://www.tver-philharmonic.ru/posters/obayanie

Источник: Тверская академическая областная филармония



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2