22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Твери пройдет ежегодный поэтический конкурс "Неоновая муза"


03 февраля 2019 15:50 / Культура

«Неоновая Муза» в очередной раз приглашает молодых поэтов Тверской области для участия в традиционном поэтическом конкурсе.

Поэтический конкурс «Неоновая муза» является ежегодным и проводится в Тверской области с 2010 года.

С этого года мероприятие расширяет границы и будет ориентировано на три возрастных категории: от 5 до 9 лет, от 10 до 15 лет и от 16 до 25 лет.

Организатор конкурса – областная творческая ассоциация «Содружество литераторов Верхневолжья».

Приём заявок (он же заочный этап конкурса «Неоновая муза») стартует 1 февраля и продлится до 1 марта включительно. В течение этого времени конкурсантам будет необходимо прислать подборку из трёх стихотворений (каждое – не более 36 строк) на электронную почту neonovaya_muza@mail.ru.

Второй этап состязания поэтов, который состоится в областной библиотеке им. Горького в марте, будет представлять собой конкурс-фестиваль, на котором участники поборются за первенство в таких номинациях, как «Лучшее стихотворение фестиваля» и «Лучшее представление стихотворения», а по результатам заочного конкурса будут определены победители каждой возрастной категории. Не обойдётся и без приза зрительских симпатий.

Положение о конкурсе и другие подробности о его проведении в группе мероприятия в социальной сети ВКонтакте. Телефон для справок: 8-920-150-95-92



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2