22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Спектакль Тверского театра кукол претендует на национальную премию «На благо мира»


13 марта 2019 12:15 / Культура

Тверской государственный театр кукол с премьерным спектаклем "Журавлиные перья" по мотивам японского эпоса претендует на независимую национальную интернет-премию «На благо мира», которая присуждается индивидуальным авторам и творческим коллективам за добро и гуманизм в искусстве.

Еще в середине февраля зрители увидели новый спектакль театра, в котором игра артистов гармонично сочетается с кукловождением, визуальные трюки и эффекты поражают воображение, а японская национальная музыка способствует погружению в атмосферу Востока. Всего за один месяц состоялось 6 показов спектакля "Журавлиные перья", 2 из которых были вечерними. Сейчас Тверской театр кукол лидирует по количеству отданных голосов и написанных отзывов, но без помощи в дальнейшем справиться с конкуренцией будет сложно!

Помочь единственному в Тверской области театру кукол завоевать Гран-при премии можно проголосовав на сайте - nablagomira.ru/vote/teatr/Zhuravlinye_perya, здесь же можно оставить свой отзыв. Окончательных победителей конкурса определит экспертный совет, в который войдут общественные деятели, представители культурной элиты. Ближайший показ спектакля "Журавлиные перья" можно будет увидеть 6 марта в 10.30, 16 марта в 17.00 и 29 марта в 18.00.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2