22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

На арену Тверского цирка вышли пингвины


30 января 2019 15:59 / Культура

Новое пингви-шоу «Ласта-Рика» представили тверским зрителям.

«Ласта-Рика» – это единственный в мире аттракцион, в котором участвуют пингвины, рассказывают организаторы шоу. Уникальную программу с участием морских животных и взрослые, и дети встретили с неподдельным восторгом.

Кроме пингвинов в представлении были задействованы и другие животные. С удивительной ловкостью перемещались по арене морские львы, кенгуру устроил настоящий бой с одним из клоунов, а яркие попугаи катались на велосипеде.

Все представление на арене работал Народный артист России Евгений Майхровский – клоун Май. По словам артиста, он очень любит тверскую публику и всегда с удовольствием приезжает в столицу Верхневолжья. Некоторые детали своих реприз Май придумывает «на ходу», а от этого они становятся только ярче и веселее. Вместе с Маем в репризах участвовали гуси, собаки, клоун Малыш и конечно же зрители, которых клоун приглашал на арену.

Публику также поразили трюки в исполнении иллюзиониста Игоря Штейна, заставляющего исчезать своих очаровательных партнерш, а также воздушные гимнасты, парящие под самым куполом цирка без страховки.

Захватывающий дух воздушный полет под руководством Вилена Головко не раз заставил зрителей замереть, затаив дыхание. Случайное (или задуманное) падение одного из акробатов на страховочную сетку, натянутую на минимальной высоте, вызвало тревожные вздохи в зрительном зале.

Конный аттракцион под руководством Народного артиста Туркменистана Бяшима Аннаева стал великолепным завершением и без того насыщенной и интересной программы.

Пингви-шоу «Ласта-Рика» задержится в Твери до 24 февраля.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2