22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Заволжском районе Твери состоялся детский праздник


12 июля 2019 21:02 / Город

Источник фото: Отдел информации и аналитики Администрации города Твери

В преддверии Дня города в Заволжском районе Твери, в сквере на улице Арюхиной, состоялся большой праздник для детей с объединяющим названием «Мы вместе», в котором приняли участие ребята с ограниченными возможностями здоровья.

Праздник организован администрацией Заволжского района. Открывая мероприятие, заместитель главы администрации Александр Тямин пригласил всех детей, их мам, пап, бабушек и дедушек на День города, который пройдет в Твери в ближайшее воскресенье, 14 июля:

– Очень рад, что наш сегодняшний праздник объединил жителей района, от взрослых до самых маленьких. Надеюсь, что вы прекрасно проведете здесь время, найдете новых друзей, подружитесь и все вместе придете на День города. Пусть праздник послужит еще большему единению семей, а также сплоченности и дружбе всех заволжан!

С поздравлениями и пожеланиями здоровья, счастья и добра к ребятам обратилась также депутат Тверской городской Думы, руководитель общественной организации инвалидов-колясочников «Кристалл»  Светлана Козлова.

Праздник «Мы вместе» объединил более ста детей. Солисты и творческие коллективы учреждений дополнительного образования Заволжского района представили номера художественной самодеятельности. Для ребят была подготовлена большая игровая программа с анимацией, запуск мыльных пузырей, спортивная разминка, катание на самокатах, мастер-классы по изготовлению украшений, беспроигрышная лотерея, аквагрим.

Источник: Отдел информации и аналитики Администрации города Твери



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2