22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Заволжском районе Твери демонтируют незаконно установленные гаражи


01 августа 2019 11:51 / Город

Источник фото: Отдел информации и аналитики Администрации города Твери

В Заволжском районе Твери ведутся работы по демонтажу незаконно установленных на землях общего пользования гаражей, киосков, ограждений и других нестационарных объектов.

Специалисты районной администрации в ходе мониторинга выявляют объекты, которые, как правило, находятся в заброшенном состоянии и давно не используются. Далее специальная комиссия рассматривает возможность их демонтажа. В случае положительного решения комиссии Администрацией города издаётся соответствующее постановление, которое служит основанием для сноса объекта. Собственнику даётся определённый законодательством срок на то, чтобы самостоятельно демонтировать гараж или киоск. Если владелец объекта не предпринимает мер по демонтажу, эту работу организует администрация района.

Как отметил глава администрации Заволжского района Дмитрий Синягин, в этом году на территории Заволжья будет ликвидировано 30 объектов, подрядчик уже приступил к демонтажу. Работа по наведению порядка на территории всех районов города будет продолжена.

Источник: Отдел информации и аналитики Администрации города Твери



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2