15 марта 2024
В Тверской области стартовало голосование на выборах Президента Российской Федерации
12 марта 2024
Губернатор Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с гибелью экипажа самолёта Ил-76, потерпевшего крушение в Ивановской области

В тверских оздоровительных лагерях началась третья смена


20 июля 2019 10:31 / Город

Источник фото: Отдел информации и аналитики Администрации города Твери

С 15 по 17 июля восемь тверских муниципальных загородных оздоровительных лагерей и детская дача «Отмичи» принимали отдыхающих третьей смены.

В первую и вторую смену на базе загородных учреждений отдохнуло почти 3 тысячи детей, в том числе 140 дошкольников – на детской даче «Отмичи». В третью смену на отдых выехал 1771 ребёнок, в том числе, 105 дошколят.

Программа пребывания в каждом лагере насыщенна и разнообразна – это спортивные, досуговые, игровые, интеллектуальные, творческие мероприятия определенной тематики. В «Ровеснике» это – «Культурный лужайник», в «Спутнике» организована «Танцевальная планета». Воспитанников «Романтика» ждет «Праздник каждый день», в «Ромашке» запланировано мероприятие под названием «Солнце на ладонях».

Отметим, что в августе в Твери продолжится дополнительная работа со школьниками в рамках договора с Центром занятости населения. В этом году в трудовые отряды включён 981 старшеклассник.

Источник: Отдел информации и аналитики Администрации города Твери



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2